Новая квартира - новая мебель!

15 февраля 2013

Обновления всегда радуют, а особенно когда речь идет о новой квартире! Но жить в «голых стенах» было бы не совсем комфортно, согласитесь? Как на счет обставить все комнаты новой мебелью? Считаете, это слишком дорого? «Столплит» разрушает стереотипы и дарит всем клиентам «МИЭЛЬ» скидки на мебель! С 15 февраля МФ «Столплит» стала партнером программы «Свой круг», участники которой получают эксклюзивную скидку на мебель «Столплит». 


С новосельем!

МИЭЛЬ«МИЭЛЬ» работает на рынке недвижимости более 20 лет. Специалисты компании оказывают все виды риэлторских услуг, профессионально проводят операции по покупке, продаже, обмену, аренде, оформлению, оценке объектов, сопровождению ипотечных сделок.

Компания работает с любыми видами недвижимости в Москве и в Подмосковье: с готовыми квартирами и новостройками, с загородным жильём и участками, с офисными, торговыми, складскими и другими нежилыми помещениями, с зарубежной недвижимостью и элитным жильём.

«МИЭЛЬ» располагает одной из наиболее крупных баз данных по недвижимости, размещает рекламу во всех ведущих профильных изданиях и интернет-площадках.

«МИЭЛЬ» включает сеть из более сотни офисов, расположенных в Московском регионе. Все офисы работают по единым высоким стандартам и технологиям обслуживания.

«МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс.» и данным РА «Эксперт».  

Контакты: www.miel.ru
т. +7(495)7773377 

НАЗАД К СПИСКУ